Вторник, 17.10.2017

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
14. RussellOr   (09.03.2015 19:15) E-mail
http://www.garantresto.com/ - ремонт санузла цена москва

Гарант-Ресто это новая успешная компания. Это ответственная команда профессионалов, ценящих свою работу.

http://www.garantresto.com/#!remont-vannoy/c11co - ремонт комнаты 5 на 3

Ремонт квартир, ремонт санузлов - новая линия услуг нашей компании, но нашей коллектив на рынке уже многие годы,

http://www.garantresto.com/#!foto-rabot/cvf8 - пример ремонта комнаты

с 2006 года мы завершили и удачно сделали десятки квартир, офисов, комнат и санузлов. Имеется огромный опыт, выполнен целый ряд интересных и сложных задач.

13. EllamaeAgow   (09.03.2015 05:19) E-mail
Как то нада было срочно достать денег нашел зороший сервис по ломбардах, решил поделится. Лучшие автоломбарды и ломбарды города Киев.
------------------------------
Да кому интересно подробней может пройти вот суда ---->
http://www.toplombard.com.ua/ - Автоломбард Киев

12. Наталья   (27.05.2011 12:13) E-mail
Товарищи родители! Бегите из этой "школы" как можно быстрее и подальше! Тут Вашего ребенка забьют, приобрете только нервные заболевания, а знаний никаких!!! Уж поверьте!

11. Татьяна   (12.11.2010 18:51) E-mail
Уважаемые коллеги!
Большое спасибо, Воробьевой Т.А. и педагогическому коллективу за проведение семинара! Спасибо за открытое занятие по английскому языку Логиновой Ирине Александровне.

10. Марина   (19.09.2010 22:14) E-mail
Здравствуйте уважаемые учителя прогимназии. Вот такой вопрос: Скажите работает ли у вас подготовительная группа для дошкольников? Моему сынишке 5.5 лет могу ли я его к вам привести? Очень хотелось бы учиться в вашей прогимназии. За рание спасибо за ответ.

9. Ильин Александр   (24.02.2010 00:34) E-mail
Предлагаем Вам принять участие в некоммерческом информационном интернет-портале "Детские сады Москвы". Нами поставлена цель создать расширенную информационную базу, позволяющую родителям ознакомиться с важными сведениями об учреждении, проанализировать спектр предоставляемых услуг и сделать оптимальный выбор детского сада для своего ребенка.

Начав сотрудничество с www.vsesadiki.ru государственный детский сад бесплатно получает:

1.) Персональную страницу детского сада с фотогалереей. Визитная карточка детского сада включает в себя следующие разделы:
2.) Возможность самостоятельного редактирования разделов страницы детского сада.
3.) Секцию Вопрос-Ответ, в которой сотрудник детского сада сможет оперативно отвечать на вопросы родителей.

На этой странице http://vsesadiki.ru/zaveduyuschim-detskih-sadov.html ,Вы можете ознакомиться с получаемыми возможностями подробнее.

Если у Вашего детского сада уже есть сайт, то в разделе "Контакты" на странице Вашего дошкольного учреждения, обязательно будет присутствовать ссылка на Ваш сайт. Мы будем Вам благодарны, если получим Ваше согласие на использование материалов существующего сайта детского сада в нашей работе по созданию визитной карточки.

Здесь Вы можете увидеть как примерно будет выглядеть Ваша страница на нашем интернет-портале http://vsesadiki.ru/detskiy-sad-1204.html

Если Вы заинтересовались нашим предложением, просим Вас ответить на это письмо.

С уважением, администратор проекта, Ильин Александр.
Спасибо!

8. Анжела   (17.03.2009 13:21) E-mail
Здравствуйте, хотелось бы узнать в какой форме проходит прием детей в вашу школу, если это собеседование, то как записаться на него и когда.

7. Абрамова Евгения   (16.03.2009 10:38) E-mail
Я, присутствовала на уроке английского языка у Крукович Натальи Николаевны в 3 классе. Урок проходил в динамичной, захватывающей форме. Лексика, грамматика тщательно прорабатывались и закреплялись как в письменной, так и в разговорной форме. Урок очень понравился. Было действительно интересно.

6. Ирина   (16.03.2009 10:34) E-mail
С удовольствием воспользовалась возможностью посетить открытые уроки. Выбор был совершенно случайным. Урок чтения во 2Г у Семеновой Н.С. Если в нескольких словах, то рабочая атмосфера, дружелюбная и живая. Разнообразный материал. Учителю удавалось привлекать почти всех детей к работе (не только активных и озорников). Меня интересовал этот момент в процессе занятий, так как у меня достаточно замкнутый ребенок.

5. Анисимова Ирина   (16.03.2009 10:34) E-mail
Я была на уроке окружающий мир, у учителя Грицы Марины Анатольевны. Очень понравился преподаватель, в частности ее умение заинтересовать ребенка, выслушивать разные мнения детей, материал доносит очень доходчиво. Обстановка на уроке очень благоприятная.

4. Алиса   (16.03.2009 10:34) E-mail
16 марта, в рамках Дня открытых дверей, я посетила урок математики в прогимназии. Урок проводила Судакова Светлана Анатольевна у втроклассников. Математику дети изучают по учебнику г-жи Петерсон. Поэтому я, как мама будущей первоклашки, слышавшая о данной программе много различных отзовов, записалась именно на урок математики. Могу сказать, что мне урок понравился. Дети очень активные, видно, что даже те ребятишки, которые немного отстают пытаются сами домыслить и выйти на верное решение. Урок очень динамичен, частично проходит в игровой форме. В течение урока дети делали небольшую зарядку-разминку. Так же в классе предусмотрены парты, за которыми периодически можно заниматься стоя на массажном коврике. Очень понравилось то, что дети все раскованы, не зажаты, все поднимают руки и отвечают.

3. Юлия Богословская   (16.03.2009 10:28) E-mail
вала 16 марта на уроке английского у Васильевой Анны Анатольевны,
Хотела послушать уровень разговорного, но к сожалению была грамматика :((, у них скоро контрольная, преподаватель очень спокойная женщина, дети рвуться отвечать.

2. Ксения   (28.10.2008 19:26) E-mail
Подскажите, планируется ли в школе день открытых дверей?

1. school1768   (22.09.2008 12:33) E-mail
Уважаемые посетители! На нашем сайте заработала гостевая книга.
Добро пожаловать!

Имя *: